Hertha (Karasek-) STRZYGOWSKI *
(Bielitz/Biala 1896 - 1970 Brünn) "Hütten im Schnee" links unten bezeichnet, rechts signiert, Radierung, Plattengröße ca. 17,5 x 21,5 cm, Passep., verglast, gerahmt
04.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2012 |